1. Имя Фамилия Персонажа:
Анко Митараши
2. Возраст (дата рождения, если известна):
24 года
3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
Коноха
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
Специализированный Джонин/экзаменатор
5. Характер(3-4 строки)
Веселая, любит эффектные появления и действия. При первой их встрече Сакура отметила, что она немного похожа характером на Наруто, но жутковатая. Прошлое наложило на  Анко ощутимый отпечаток и по сравнению с другими дзённин селеья она кажется  темной личностью. Вспыльчива и любит вид крови. Все что связанно с Орочимару она воспринимает близко к сердцу и что б остановить его готова даже рискнуть жизнью. Из еды больше всего любит данго и готова есть их хоть целый день.
6. Внешность(3-4 строки можно картинкой)
Анко среднего роста, очень привлекательная девушка с хорошей фигурой. У нее короткие фиолетовые волосы и карие глаза. Одета в боди, поверх которого носит короткую юбку и желтый плащ, который редко снимает, даже когда на улице тепло.
7. Биография(6-7 строк)
Родилась и выросла в  Конохе . После того как она становится ученицей легендарного ниндзя Орочимару, изучает многочисленные Дзюцу немалой силы, среди которых многие были спрятаны или запрещены (киндзюцу). Её прошлое нам показывают во время саги филлера «В Посёлке Моря», где ей предстоит руководить Наруто, Ино и Сино в миссии по охране торгового судна. Посёлок Моря это место где нашли Анко после того как Оротимару пометил её своей проклятой меткой и впоследствии бросил, стирая воспоминания, которые связывали Анко с тем периодом, что бы предотвратить, что она раскроет все его планы. После окончания миссии Анко находит дорогу, ведущую в то место где ей досталась проклятая метка, и вспоминает, что действительно произошло: её не выбросили как ненужную вещь, Анко сама выбрала не следовать больше за свои учителем, потому что экспериментами, которые проводил Орочимару, вызывали в ней отвращение.
8. Техники (название техники + описание):
Ниндзюцу.
Shinou Hapou Shuriken no Maki [сюрикены повсюду]Эту технику могут использовать все, кто знают Теневое Клонирование, да и вообще любой клон.
Kage Shuriken no Jutsu [техника теневого сюрикена]
Используется Fuma Shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого.
Используется техника только для того, чтобы удивить противника. Затраты только на бросок.
Тайдзюцу.
Asshon [касание ладонью]
Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.
Houshou [сокрушающий кулак]
Этот отбрасывающий противника удар исполняется одной или двумя ладонями. Противник отлетает.
Konoha Gouriki Senpuu [ураганный вихрь]
Оригинальный приём Гая-сенсея, но думаю такое простое джитцу подвластно любому джоннину, а как показывает аниме и геннину.
Konoha Reppu [попросту- подсечка]
Базовая техника тайджитцу. Подсекая противника,
поменяв потом ногу, можно отбросит противника, ну,
например, в дерево.
Shinou Hapou Shuriken no Maki [сюрикены повсюду]
Эту технику могут использовать все, кто знают Теневое Клонирование, да и вообще любой клон.
Shougekishou [полёт в небеса]
Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…*
Shoushitsu[удар коленом]
Отбрасывающая техника коленом.*
Tekken [стальной кулак]
Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Tokken[плечом]Этой техникой можно сбить противника  с ног, перенеся вес на плечо, отбрасывая и вдавливая противника во что-нибудь.
Kage Shuriken no Jutsu [техника теневого сюрикена]
Используется Fuma Shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого.
Используется техника только для того, чтобы удивить противника. Затраты только на бросок.
Гендзюцу.
Genjutsu Kai [рассеивание]Концентрируемая чакра для этой техники высвобождается словом «Kai». Полезна для рассеивания любого генджитцу, кроме тех, что используют свою bloodline(Учиха Итачи - Магикён Шаринган)
Kokuangyo no Jutsu [посланец тьмы]
Ослепляющая техника. Кромешная тьма окутывает противника, он не видит ничего своего тела, врагу остается только ждать атак. Если только противник не чрезмерно талантлив, он сможет рассеять эту технику, хотя это весьма затруднительно.
Nemuri[сон]Выгодна только для миссий, но не для сражений. Т.к, чтобы её исполнить  нужно, коснуться плеча цели, погружая его в глубокий сон.
NemurihaneБолее крупномасштабный засып. Техника распространяется на большую массу людей. Мощнее, чем простое Nemuri,но всё же имеет те же недостатки: бесполезна в битвах.
9. Связь с вами:
аська:458704743
10.Где разместили нашу рекламу?
на беоне