1. Имя Фамилия Персонажа:
Нана Кавалли.
2. Возраст (дата рождения, если известна):
15 лет.
3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
Коноха.
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
Чуннин.
5. Характер(3-4 строки)
Нана отзывчивая девушка. Иногда бывает невыносимой из-за её упорства. Она наивна и поэтому всегда попадает во всякие переделки. Если начинается бой, Нана сразу отступает, боится унижения. Любит спокойно посидеть, почитать книжку дома. Когда приглашают её друзья погулять, Нана отказывается. Тихая и равнодушная девушка. Но если её друзья в опасности, то она рвётся к ним на помощь и готова отдать за них жизнь. Нана с хорошим чувством юмора. Несмотря на её возраст Нана одевается немного…можно сказать вульгарно. Есть и отрицательные черты характера у Наны: отчаянно бросается на помощь к друзьям не зная, что её ждет. Быстро входит в доверия. Всегда уступает в бою. И самый главный минус в Нане это эмоциональность. Если, что-то идёт не так или, что-то случилось ужасное то, Нана буквально падает на колени и начинает плакать от её бессилия.
6. Внешность(3-4 строки можно картинкой)
Нана невысокого роста-167 см.Волосы длинные, немного волнистые до пояса.Нана обычно распускает волосы и только по особым случаем собирает волосы в «конский хвост». Блондинка.Серые большие глаза.Овальное лицо.Миленькй носик.Губы бантиком.Длинные руки и ноги.Длинная тонкая шея.Наращенные ногти.
7. Биография(6-7 строк)
Нана родилась в Деревне скрытая в листве. Отец и мать были знатными ниндзя, но когда Нане было 5 лет, родители её погибли в бою. Вскоре Нана пошла в школу ниндзя. Она хорошо усваивала техники и получала хорошие оценки. Жила она с какой-то другой семьёй, которая её усыновила. Семья была большая: мать,отец,2 мальчика и сама Нана. Её не очень любили в той семье: постоянные крики, побои и т.д. и т.п. Её приёмные родители не хотели, чтобы она была ниндзей и делали всё возможное, чтобы помешать ей. И однажды ночью после очередных побоев Нана со слезами вбежала в свою комнату и кинулась на кровать. Вдруг она заметила, что под ней кто-то шевелится, отодвинувшийся она увидела плюшевого кролика. Каким-то загадочным образом он появился в её комнате. Он, конечно, не умел разговаривать, но когда приёмные родители Наны очередной раз хотели её бить, этот самый кролик бросался ей на помощь. Так, что ждёт Нану в будущем?
8. Техники (название техники + описание):
Глаз смерти - Нана гипнотизирует противника и в нутрии его она наносит повреждения. Но, если противник сможет увернуться от атаки, то Нана повреждает сама себя и не сможет продолжить бой.
Кролик Чиви-чиви восстань - Нана бросает в воздух своего кролика и тот вырастает до огромных размеров и ложась на него оглушает противника.
Крик души - Нана начинает пронзительно кричать и вырубает противника, но не на смерть и сама тратит огромное количество чакр.
Змея Василиск - Нана языком змеи призывает Василиска и по змеиному языку указывает, что ему делать. Но бывает, что, если у Наны осталось мало чакр то Василиск может нанести огромный вред её здоровью.
9. Связь с вами:
@mail.
10.Где разместили нашу рекламу?
В @mail и на одноклассниках.