1. Имя Фамилия Персонажа:
Наруто Узумаки
2. Возраст (дата рождения, если известна):
12
3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
Коноха
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
Генин
5. Характер(3-4 строки)
Наруто несдержан, а порой даже груб. Но это не мешает ему быть упорным и упрямым до безумия; он при любых обстоятельствах пытается достичь свой цели, чего бы ему это не стоило. Он всегда сдерживает свои обещания (или старается их сдержать), однако обещая, он порой не задумывается, способен ли он выполнить то, что пообещал. Наруто всегда нужно что-то делать, куда-то бежать, с кем-то разговаривать... словом, все признаки гиперактивности налицо.
В Академии Ниндзя он был худшим учеником, не признаваемым ни сверстниками, ни учителями. Однако иногда его посещали "приступы вдохновения", и в эти моменты он мог в рекордно короткие сроки постичь какую-то технику и т.д.
Мечта Наруто - стать Хокаге Деревни Скрытого Листа, и в стремлении осуществить ее, он готов пойти на любые жертвы.

6. Внешность(3-4 строки можно картинкой)
Рост: 147,5 - 166 см.
Вес: 40,6
Цвет волос: Блондин.
Цвет глаз: Глаза голубые. При превращении в лиса становятся красные!
Одежда: Чёрно ораньжевый костюм и синии сандалии.
Особенности во внешности: Большие глаза, милая улыбка!

7. Биография(6-7 строк)
Наруто — подросток-ниндзя, в теле которого ещё в его младенчестве Четвёртый Хокагэ (так называют правителя селения, в котором живёт Наруто) заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на деревню. Его родители погибли в тот день. Взрослые жители деревни избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал эту ужасную тайну, по этому, на протяжении долгого времени, не мог объяснить себе мотивы такой вражды. Это стало для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил, во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Наруто поставил себе цель стать Хокагэ — правителем деревни, сильнейшим из всех ниндзя. Первоначально он встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ирука Умино (наверное единственного человека понимающего его терзания) Наруто удаётся преодолеть различные преграды, становясь Гэнин формируя команду с другом-соперником Сасукэ Утиха и любимой девушкой Сакура Харуно под командованием Какаси Хатакэ.
Обучение в академии ниндзя
Удзумаки Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало вдохновение к учёбе — тогда его ничто не останавливало, ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня Дзёнина — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей.
Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.
Работа в седьмом отряде
После получения ранга Гэнина Наруто попадает в одну команду с Утихой Сасукэ и Харуно Сакурой, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать слабого и ленивого Наруто. Однако в жизненных ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмой отряд выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатакэ Какаси, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаси-сэнсэя, Наруто несколько раз удивляет и его.

8. Техники (название техники + описание):
Какурэмино но Дзюцу - пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих.
Хэнгэ но Дзюцу - пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров. Эта техника очень часто применяется Наруто в сочетании с Кагэ Бунсин в разведывательных операциях.
Буншин но Дзюцу - создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Выпускная техника в Академии Ниндзя. В начале сериала Наруто не был способен осуществить даже такую простую технику, а после изучения Кагэ Буншин (теневое клонирование) в ней и вовсе отпала всякая надобность.
Каварими но Дзюцу - пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника. Благодаря помощи друзей либо скорости и выносливости Демона-Лиса Наруто крайне редко попадает в столь трудные ситуации.
Дзибаку Фуда: Кассэй - пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента. Использовалась Наруто в совместной с Гамабунтой атаке горящим маслом против Пустынного Сюкаку Гаары.
Ойрокэ но Дзюцу - техника, которую, немного переделав Хэнгэ, изобрел Наруто. Превращает пользователя в красивую обнаженную блондинистую девушку с лисьими усами на щеках, чем деморализует противника мужского пола. Также, то ли шутки ради, то ли для принуждения к работе (пусть и частичного) эффективно применятеся на Джирайе.
Кутиёсэ но Дзюцу - Призыв. Пространственно-временное ниндзюцу. Ниндзя подписывает контракт с каким-либо видом животных и может призывать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.
Комби Хэнгэ но Дзюцу - соединяет два существа в одно - один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати.
Кагэ Буншин но Дзюцу - в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительнонеотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика - чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже джонина не могут использовать эту технику.
Хаарему но Дзюцу - убойная комбинация из Кагэ Буншин и Ойрокэ - сначала создаются несколько клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают противника мужского пола, дохнущего от носовой кровопотери...
Тадзю Кагэ Буншин но Дзюцу - создает теневых клонов до тех пор, пока не заканчивается чакра.
Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Обычно ниндзя рангом ниже джонина не могут использовать эту технику.
Разенган - одна из сильнейших техник. Сначала шиноби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры. Из-за идеальной формы чакры это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой и вращается с огромной скоростью. При использовании этого дзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Разенган был разработан Четвертым Хокаге, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить в Разенган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Разенган-сюрикен.
Оодама Разенган, «Огромный Разенган» - усовершенствованный и увеличившийся в размерах Разенган. Личная техника Наруто, усиленная чакрой Кьюби.
Кьюби Наруто (Девятихвостый Наруто) - при потере самоконтроля Наруто приобретает когти, кроваво-красные глаза, лисьи уши и от одного до четырех хвостов из красной чакры.
Узумаки Рендан - Наруто создает 5 клонов, окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Клон, стоящий рядом с Наруто, бьёт противника, настоящий Наруто прыгает в воздух, остальные бьют подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и Наруто завершает комбинацию ударом ногой.
Тадзю Узумаки Рендан - приемы все те же самые, что и в Узумаки Рендан, но с учетом того, что создается сто (или более) клонов.
Разенган-сюрикен - законченная версия расенгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических игл из ветра.
Тысячелетие боли - одна из главнейших техник, полученных от Хатаке Какаши.
Хождение по воде.

9. Связь с вами:
Аська : 4861277
10.Где разместили нашу рекламу?
Пока нигде, но займусь этим!!!