Наруто

Объявление

>>>Naruto<<<

Админы: Naruto,Сарутоби,Мика Ньютон

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ВСЕ СЮДА!!! http://npocto.anihub.ru/

Модераторы: Харуно Сакура

Аватары и анимация на GIFr.ru Реклама: Ник: Реклама пароль:1111

Аватары и анимация на GIFr.ru

Идёт набор модераторов!
Дорогие гости!

Наша ролевая по аниме Naruto. Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.Вам у нас понравиться.У нас добрая администрация,приятный дизаин и много свободных ролей.Заполняй анкету. Удачной игры!!!С уважение администрация форумa.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Принятые анкеты » Анкета Какаши


Анкета Какаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Какаши.
2)Хатаке.
3)26 лет.
4)Спокойный,иногда даже до пофигизма.Редко даже смешливый.Непробиваемый как танк.Но в бою всё изменяется.Его характер приобретает противоположность.
5)В 5 лет закончил Академию Ниндзя, в 6 стал Тюнин. Пару лет спустя умер Сакумэ Хатакэ, отец Какаши, который учил и воспитывал сына с самого рождения. С того момента он строго следует всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. От сюда появилась его привычка носить повязку: Какаши был очень похож на своего отца, по этому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шептание других людей.
В 13 лет, в возрасте Наруто, Какаши стал Джоуннином, главным образом из-за того что Третья Мировая Война Ниндзя требовала большое количество ниндзя. Как подарок в честь повышения, его определили лидером своей команды, в которой состояли Обито Учиха и Рин. Многие друзья Какаши погибли выполняя свой долг, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы Рин была схвачена противниками, Обито решил сразу же пойти на ее спасение, но Какаши запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии, что бы не повторить ту же ошибку своего отца. Вопреки запрету, Обито все-таки пошел на помощь к Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа был большим героем. После этого Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, что бы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой Шаринган, но спасая Рин, Учиха остался наполовину погребен под обвалом, спровоцированным вражескими шиноби. Какаши и Обито не были друзьями(когда Хатаке получил звание Джоуннина, Обито был единственным, кто не подарил Какаши подарок), но за несколько мгновений до смерти Обито они сдружились. Учиха зная, что он находится при смерти, решает отдать Какаши свой глаз, с недавно появившемся Шаринганом, который сразу же ему его пересадила медик команды Рин. После вошел в команду АНБУ Селения Листвы, с которой проработал многие годы, зарабатывая себе этим большую славу и изучая техники специализирующиеся на погоне.
6)Raikiri (Chidori) - чакра концентрирующаяся в руке создает электрический заряд
Rasengan - потоки чакры, вращаясь приобретают форму сферы.
Kage Bunshin - теневое клонирование
Tajuu Kage Bunshin - множественное теневое клонирование (больше 5 клонов)
Sharingan - Особое строение глаз (наследие клана Учих) позволяющие "копировать" техники оппонента.
Mangekyou Sharingan - Особая форма Шаринга позволяющая накладывать улучшенное гензютцу
Mizu Bunshin - водяной клон
Dog Kuchiyose - собачий призыв
Shunshin, Suikoudan, Suijinheki, Daibakufu, Suiryuudan, Sennen Goroshi, Narakumi,Fuuja Houin.
Серые Волосы.Причёска похоже на траву.Вместо левого глаза Шаринган.На левом глазу шрам.Бандана привязана на лбу,закрывает Шаринган и шрам. 
7)1000$
8)Коноха
9)Не Новичок

0

2

Хоть не по шаблону анку сделал ну всё таки принят

0


Вы здесь » Наруто » Принятые анкеты » Анкета Какаши


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!