Наруто

Объявление

>>>Naruto<<<

Админы: Naruto,Сарутоби,Мика Ньютон

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ВСЕ СЮДА!!! http://npocto.anihub.ru/

Модераторы: Харуно Сакура

Аватары и анимация на GIFr.ru Реклама: Ник: Реклама пароль:1111

Аватары и анимация на GIFr.ru

Идёт набор модераторов!
Дорогие гости!

Наша ролевая по аниме Naruto. Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.Вам у нас понравиться.У нас добрая администрация,приятный дизаин и много свободных ролей.Заполняй анкету. Удачной игры!!!С уважение администрация форумa.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Принятые анкеты » Анка Хины


Анка Хины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Хината Хьюга
2. Возраст (дата рождения, если известна): 16
3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения): Коноха
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ): Чуунин
5. Характер(3-4 строки)
Очень тихая, застенчивая, неуверенная и замкнутая в себе девушка. Хината стесняется буквально всего, предпочитает молчать и полностью доверяет своим друзьям. Еще во время учебы в академии влюбилась в Наруто и тихо несет в себе эту любовь до сих пор. Она всегда верила в Наруто, восхищалась его силой воли и умением побеждать. Глядя на Наруто, Хината всегда находила и находит силы для самосовершенствования, силы для того, чтобы побеждать. В то же время Хината – очень спокойная и покладистая девушка, которую очень часто просто не замечают.
6. Внешность(3-4 строки можно картинкой)
Среднего роста девушка с длинными темно-синими волосами. Большие белые глаза смотрят на мир с добротой и лаской.
Одевается куноичи всегда скромно: штаны, босоножки, блузка из сеточки и кофта с длинными рукавами и капюшоном.
7. Биография(6-7 строк)
Хината принадлежит к одному из самых известных и сильных кланов Конохи – клану Хьюга. С давних пор повелось то, что в клане есть две ветви: основная (главная) и побочная. Члены семьи, принадлежащие к побочной ветви, должны во всем подчиняться основной ветви и защищать их даже ценой своей собственной жизни. У всех людей из побочной ветви есть особая метка на лбу, указывающая на их принадлежность к «низшей» ветви.
Клан Хьюга обладает наследственной особенностью кеккай генкай (или Bloodline limit) который называется Бьякуган. При помощи Бьякугана члены клана Хьюга могут видеть циркуляуию чакры в живых организмах, а так же вся система боя построена на виртуозном владении и использовании чакры.
Фактически Хината является старшей дочерью Хиаши (глава клана) и наследницей клана Хьюга, но на самом деле и сама девушка и ее отец не раз уже об этом пожалели. Мягкий характер, застенчивость и довольно скромные способности – вот причина по которой Хиаши разочаровался в дочери. С самого детства Хината слышала от отца только слова недовольства и видела недовольные взгляды и, конечно, это не могло не огорчать девушку, которая теряла последние крохи самоуверенности.
После окончания академии девушка попала в одну команду с Инудзука Кибой и Абураме Шино, которые стали ей хорошими друзьями, и встала под руководство Юухи Куренай. Девушка искренне восхищается своими товарищами и сенсеем, считает их необыкновенно одаренными, талантливыми и чуткими людьми.
У Хинаты есть двоюродный брат Недзи – талантливый человек и настоящий гений, и сестра Ханаби, которая хотя и младше, гораздо талантливее Хинаты. Долгое время Недзи, принадлежавший в побочной ветви семьи, ненавидел Хинату, а во время экзамена на чунина даже чуть не убил ее, но после боя с Наруто и разговора с Хиаши, молодой синоби стал относиться к сестре спокойнее; такое отношение можно охарактеризовать как спокойное безразличие. С тех же пор глава клана стал лично тренировать Недзи, окончательно прекратив обращать внимание на Хинату.
Но, несмотря ни на что, Хината очень любит и своего отца и всех остальных и всеми силыми пытается стать сильнее и достойными их.
С того времени как Хината была определена в одну команду с Кибой и Шино, она стала немного увереннее в себе, а видя перед собой Наруто, к которому девушка еще со времен академии питает нежные чувства, куноичи никогда не опускает руки и изо всех сил стремится стать сильнее. Она много и очень упорно тренируется, стремится стать сильнее не только физически, но и духовно.
8. Техники (название техники + описание):
- Джуукен - стиль боя "мягкой руки", направлен на нанесения повреждения внутренним органам за счет выпускания некоторого количества чакры через ладони и пальцы.
- Hakke Rokujuu Yonshou - (64 Удара Небес) либо без затрат чакры(только выбивание тенкетсу), либо 10 чакры, прием, позволяющий выбить 64 критические точки, после чего противник лишается возможности использовать техники за счет нарушения течения чакры.
- Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) - выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние.
- Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - основана на быстрых ударах, направленных на поражение 128 основных тенкетсу.
- Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki - очень мощная техника, запрещена бОльшей части членов клана, точнее - членов Старшей Семьи. Поражает все 361 тенкетсу в человеческом теле. Применяется за счет концентрации чакры в пальцах и высокой точности: каждый удар обязательно должен выбить тенкетсу. Последний удар приводит к смерти противника. По скорости сравним с Высшим Лотосом.
На такой удар почти нельзя поставить прямой блок - очень высокая сила и энерции.
- Бьякуган(С помощью этой техники могу видеть сквозь предметы на 1000м и все атаки в радиусе 50 м и на 360градусов,также с помощью бьякугана Хината может видеть систему церкуляции чакры и отверстия чакры-тенкецу)
- Щугохакке Рокуджу Ёншу(Сверкающий бьякуган)-эта техника соеденяет природную гибкость Хинаты и точное управление чакрой,что дает широкий диапозон для атаки.Это техника - абсолютная защита.Техника получина в результате длительных упражнений с водой)
- техника замещения(Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.)
- техника преобразования себя или предметов.(Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.)
- техника теневого клонирования(Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудьпопасть, они сразу же исчезают.)
9. Связь с вами: 357615782, Анелька - агент
10.Где разместили нашу рекламу? в скором времени на своем форуме

0

2

Принята

0


Вы здесь » Наруто » Принятые анкеты » Анка Хины


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!