Наруто

Объявление

>>>Naruto<<<

Админы: Naruto,Сарутоби,Мика Ньютон

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ВСЕ СЮДА!!! http://npocto.anihub.ru/

Модераторы: Харуно Сакура

Аватары и анимация на GIFr.ru Реклама: Ник: Реклама пароль:1111

Аватары и анимация на GIFr.ru

Идёт набор модераторов!
Дорогие гости!

Наша ролевая по аниме Naruto. Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.Вам у нас понравиться.У нас добрая администрация,приятный дизаин и много свободных ролей.Заполняй анкету. Удачной игры!!!С уважение администрация форумa.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

....

0

2

Сакура медленным шагом гуляла по окрестностям, и вдруг набрела на поляну.
как же красиво!
С восторгом подумала девушка и ломанулась в цветы, которые были ей практически по пояс. Девушка упала на колени и собрала в охапку цветы, глубоко втянула в себя чудный запах
ммм...надо будет домой набрать...и Саске-куну.....ну ладно уж...и Наруто.....

0

3

Сакура сидела вся в цветах и удыбалась. Лёгкий ветер обдувал лицо и немного трепал волосы. Девушка довольно прикрыла глаза и полностью замерла, отдаваясь потокам воздуха. Слушая звуки природы, Сакура мяла в руке один из цветков
м....тут так хорошо....но так одиноко....

0

4

Ооо кусо... - на поляну притащилась Тен, уставшая и покореженная (битый, раненный, контуженный, но здоровый и живой (с) Вася Теркин хDDD), - Как же это все сложно... - без сил приземливши свой драгоценный зад на что-то мягкое (впоследствии оказавшееся розовыми кустами О_о), куноичи сладко потянулась и...резко чихнула, набрав в грудь много-много воздуха. Смачно так чихнула, с чувством.
Нээ?.. - сведя глаза к носу, Тахакаши нахмурилась. Бровь куноити медленно, но верно поползла вверх, - Аллергия на пыльцу? Только этого нам не хватало...
О...Ба, знакомые все лица! Сакура-чан!! - к розоволосой шутливо приближался кунай с приклеенной запиской "Охае!^.^". Для кого-то шутливо, а для кого-то все же кунай...хD

0

5

нэээ?
Девушка настороженно посмотрела на кунай, потом на ТенТен Ох...охаё.... Сакура с чувством зглотнула и скосила глаза на кончик куная, который был прямо перед носом девушки к..как дела?...хе хе...

0

6

Темари почему-то решила прийти именно в Коноху.Она даже немного удивилась как незаметно сюда дошла.Поскольку между её деревней и Конохой был союз ничего страшного что она зайдёт сюда на минуту.
-Ну вот...столько народу на поляне...Ээээ...а что теперь?
Подумала она и села на лавочку рассматривая шиноби Листа.

0

7

Сакура "выползла" из под куная ТенТен и плюхнулась на пятую точку, пытаясь отдышаться. ...кунаи-это не игрушки... судорожно подумала про себя девушка и с облегчением выдохнула. Соизволив осмотреться, она заметила девушку со светлыми волосами и забавной причёской. Сакура, будучи крайне любопытной, решила подойти. Вот она уже стоит перед Темари мило улыбаясь
Охаёёёё! Воскликнула Сакура. Прироа одарила её очень звонким и громким голосом, поэтому "охаё" разлетелось эхом по всей поляне

0

8

Темари дёрнулась от неожиданого , звонкого голоса.Она медленно перевела взгляд и уже в упор смотрела на девушку с розовыми волосами и забавной улыбкой.
-Привет!
Всё что она смогла ответить , всё еще пытаясь остаться серёзной...Но потом ей это не удалось и она улыбаясь привстала чтоб лучше рассмотреть Сакуру.

0

9

Девушка откинула розовые волосы назад. одну руку она уперла в бок, а вторую приветливо протянула, тем самым давая понять, что хочет познакомиться Я Харуно Сакура Тут девушка ближе поднесла голову к Темари и шёпотом произнесла http://s54.radikal.ru/i144/0810/7a/f86baadca08e.gif   самая красивая в Конохе... Сакура сказала это так тихо,что бы ТенТен не услышала, а потом снова встала в гордую стойку Ну а как тебя зовут?

0

10

Тем усмехнулась.
-Я Темари...
Она протянула руку Сакуре и пожала её.
-Ты не только красивая , но и очень скромная!
Шёпотом , с колкой улыбкой сказала Тем.
Чем вы тут занимаетесь?
Спросила шиноби Песка посматривая краем глаза на Тен-Тен и цветы.

0

11

Девушка чсущённо почесала затылок с широкой улыбкой ха...дааа..... Услышав вопрос о занятии девушек, Сакура призадумалась хм......ну в принципе ничем особенным...так, ерундой...Я просто гуляла, а потом приша эта... Девушка с доброй усмешкой кивнула на ТенТен

0

12

Темари улыбнулась.
-Что ж...давайте придумаем что-то...
Тем достала веер и поставила перед собой.

0

13

Сакура с восхищением посмотрела на огромный веер Темари
Ух тыыыы!
Протянула она с вдохновением и потрогала веер
какой большой!
Девушка встала и начала лазять в сумке
хм...а у меня лишь кунаи, сюрикены и свитки...таааа

0

14

Темари уже не могла скрывать искреннего смеха.
-С тобой весело!
Сказала она вспоминая пустые улицы своей деревни.
Ну...можно и потренироваться!Я думаю кунаи и сюрикены, не всё на что ты способна, так?
Тем развернула веер и подул слабый ветер...она стала в свою фирменную позу перед веером положив на верхушку руку.

0

15

Девушка в недоумевании похлопала глазищами, но потом зделала серьёзный вид, приложив руку к подборотку и начиная всё потихоньку анализировать
тааак.....потренироваться значит?....ох, я ж слабенькая....но я же немогу показать слабость перед девушкой из другого селения?...а если Какаши-сенсей узнает?...ууух...но зато сли узнает Саске-кун, возможно тогда он поймёт на что я способна...
Хорошо! Конечно же это не всё....вообще я закончила академию с отличием, так что...давай...
Сакура ловко достала кунаи и взяла по одному в руку

0

16

Темари кивнула и отпрыгнула назад для лучшей меткости и занесла веер для взмаха...
-Камаитачи но джутсу!
Сказала она сосредоточено и веер зашуршал под тяжестью встречного потока ветра.Взмах...Ветер разрезал всё на своём пути.
-Не правильно конечно начинать со среднего , но всё-же...так эфектнее
Улыбалась она довольная веером

0

17

Зжав кулаки, девушка сосредоточенно следила за всеми движениями Темари. Вот на девшку летит острый поток воздуха. Сакура резко подпрыгнула и в полёте кинула в девушку сюрикен, немного погодя, Сакура оказалась взади Темари на довольно большом растоянии, тем самым спасая себя от ветра

0

18

Темари закрыла глаза...
-Неплохо!
Сказала она и резко повернувшись и занесла веер для новой атаки.
-Дай Камаитачи!
Снова выкрикнула она и ураган сметающий всё на своём пути , так же служащий неплохой защитой, понёсся на Сакуру.
-Даже если промахнусь несчётное количество падающих деревьев обязательно заденут её!Надеюсь она не сильно пострадает, а то меня убьют в своей деревне!

0

19

ещё бы неплохо, я чутьне обделалась! немного истерически подумала Сакура, готовясь к новой атак, которая наступила в одно мгновение
ксо... Тихо сказала Сакура и в очередной раз отпрыгнула от атаки. Приземлившись на землю, она довольно показала Темари язык, а потом услышала треск. Повернувшись, она с некой неуклюжестью начала уворачиваться от падающих стволов ай...ой....уй.... Внезапно на девушку полетел огромный ствол дерева. Поняв, что увернуться неудастья, она воскликнула Каварими! Используя технику обмена,ствол упал на полено, которое появилось вместо Сакура. Самаж е девушка уже стояла неподалёку от Темари и отдышивалась

0

20

Темари захлопала в ладоши
-Ну вот...а ты говорила что только кунаи!Ты отлично справляешься!
С воодушевлением закончила Тем и сказала.
-Теперь пришло время тебе познакомиться с моим питомцем!
-Кучиёсэ но джутсу!
Сказала она тихо , но заметно.Возле неё появился Горностай Каматари с серпом в лапах.
http://s55.radikal.ru/i148/0810/a5/77614fcfa7d5.jpg
Темари улыбалась и резко взмахнула веером, сопровождая горностая.И потихоньку ей удалось окружить Сакуру, режущим ветром и Каматари.

Отредактировано Темари (2008-10-23 15:01:59)

0

21

п..питомцем? Тут Сакура увидела белого горностая с серпом в лапах, который летел прямо на неё. У девушки дёрнулся левый глаз
вот так....питомец... Девушка попыталась увернуться от неких поывов и режущих ударов, однако потихонь мелкие раны переросли в более значительные.
Тсутенкияку крикнула Сакура и зделала сильный удар ногой. От этого вокруг неё образовался кратор, который защитил Сакуру от следующих ударов
вот чёрт...я ж теперь вся в царапинах буду! ксо....ладно..тогда и ты с моим познакомся...Кутиесе но Дзюцу - Катсью Рядом с Сакурой появился розовый слизняк огромных размеров он конечно не такой симпотичный, но тоже эфектный

0

22

Темари еле отпрыгнула от сильного удара и встав была поражена размерами этого "розового чуда"
-Кла-а-ас-с...
Прошептала она и отпрыгнула в сторону чтобы её не придавило.
Счас зделаем суши из слизня!!!!!!
Закричала она немного фанатично... и опять отаковала лезвиями , но уже более точными...К тому же это отвлекало "зверька" Сакуры пока горностайчик подбирался к хозяйке слизня.
-Вперёд Каматари!
Крикнула Тем и животное ловко запрыгнуло на плечо Сакуре и со злобной усмешкой покосилось на её волосы...

0

23

чего? Сакура настороженно посмотрела на зверька и его взгляд, поняв, что дела нешуточные, Сакура резко отбросла от себя зверька, да так, что он ударился об дерево упс... Тем временем слизень облизнулся и начала проглатывать лезвия одно за другим. Сакура и сам такого неожидала, но лезвия в животе слизня начали перевариваться в желудочном соке. Девушка довольно улыбнулась и, повернувшись к Темари, сложила руки в печати Сакура Фубуки но Дзюцу ! Кручение с бешенной скоростью отбросило Темари рядом с её питомцем. Сакура остановилась и облокотилась на дерево пытаясь отдышаться

0

24

Темари почувствовала что надо завязывать...
-Дай Камаитачи!
Шепнула она, перед этим отправив горностая обратно(в его среду обитания), и веер молнейносно отбросил от себя всё и всех.Она создала клона , а сама села на дерево и улыбнулась.
Когда её клон исчез она не слезая с дерева обрезала ветку скрывающюю её от Сакуры.
-Ну что?Завершим тренировку пожалуй...
Начала она рассматривая свой ,сломаный, как оказалось ноготь.

0

25

Девушка облегчённо выдохнула и сползла вниз по дерево сидя на пятой точке. ууух......кому скажу - неповерят.... Девушка достала разческу и причесалась, потом осмотрела раны и, что то шепнув, раны начали потихоньку заживть вот так... Она подняла взглядна Темари судя по твоей повязке ты из Суны?

0

26

-Да..из Суны...у меня там есть братья....
Запнулась она вспоминая братьев...
-Давненько я их не видела...
-У тебя есть сенсей?Кто он или она?
Решила сменить тему Тем

0

27

Темари
да, есть...Хатаке Какаши Сказала девушка вставая и отряхиваясь от пыли ...ещё есть друзья по команде... Девушка улыбнулась вспоминая друзей ну а ты? У тебя есть учитель?

0

28

Н-да...есть...не особо дружелюбная личность вообщем как и все из Суны
Ответила Темари и сказала...
-Какое-то знакомое имя у твоего учителя...
Мсл:Хатаке Какаши...ведь слышала уже...

0

29

Темари
не удивлюсь,если слышала...он личность серьёзная, хоть и забавная
Ответила девушка и улыбнулась

0

30

Темари улыбнулась
Почему забавная?

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Цветочная поляна


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!