Наруто

Объявление

>>>Naruto<<<

Админы: Naruto,Сарутоби,Мика Ньютон

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ВСЕ СЮДА!!! http://npocto.anihub.ru/

Модераторы: Харуно Сакура

Аватары и анимация на GIFr.ru Реклама: Ник: Реклама пароль:1111

Аватары и анимация на GIFr.ru

Идёт набор модераторов!
Дорогие гости!

Наша ролевая по аниме Naruto. Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.Вам у нас понравиться.У нас добрая администрация,приятный дизаин и много свободных ролей.Заполняй анкету. Удачной игры!!!С уважение администрация форумa.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Принятые анкеты » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Яманака Ино
2. Возраст (дата рождения, если известна): 12 лет
3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения): Коноха
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ): Генин
5. Характер(3-4 строки): Сама Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах(все из-за Саске).
6. Внешность(3-4 строки можно картинкой)
http://i045.radikal.ru/0810/f3/7798f17d447a.jpg
7. Биография(6-7 строк): Яманака Ино - единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы (в последствии Хатаке Какаши), остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
8. Техники (название техники + описание):Шинтеншин (смена тела) - душа пользователя вселяется в тело противника и контролирует его.
Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.
Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.
Куге Окури (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.
Хиякка Ниоран (обилие цветов) - Ино создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.
Сесен (техника лечения) - пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
9. Связь с вами: 386763677
10.Где разместили нашу рекламу?
она есть на друго роле, где я играю

Отредактировано Ино (2008-10-22 22:25:35)

0

2

Ино
анкеты по первому сезону, так что возраст исправь на 12, а ранг на генин)))) Остальное хорошо)

0

3

Харуно Сакура
готово))

0

4

Ино
ок, только теперь придёЦа ждать Наруто...как минимум до завтра))))

0


Вы здесь » Наруто » Принятые анкеты » Анкета Ино


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!